Biedermeier Sitzbank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Kirschholz und kirschfurniert, konische Füße, geschweifte Holme, Lehne und Seitenteile mit Sprossendekor, ergänzt tapezierter Sitz, 83,5 x 158 x 55,5 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:07
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.04.2023 - 15:07 |