Kommode im Barockstil,
unter Verwendung eines originalen Korpusses aus dem 18. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mit Zwetschke und Ahorn marketiert, mattiert, vier Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, profilierter abgeschrägt gearbeiteter Plattenbereich, Messingbeschläge, 83 x 91 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:07
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kommode im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.04.2023 - 15:07 |