Smaragd Brillant Allianzring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein runder Smarad, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 5,1 g, Ringweitenänderung, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg5
20.04.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Allianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.04.2023 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |