Diamant Armspange
Gold 585, tlw. rhodiniert, Achtkantdiamanten, Breite ca. 8 mm, Innenmaße ca. 60 x 48 mm, Steckschließe, 5,7 gøg6
20.04.2023 - 10:48
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Armspange
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.04.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- KK-Matcheinzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: 1903 Match, Kal.: .22 l. r.,
- Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt,
- gestempelt/(*)/*/Briefstück - D.Reich,
- Vase, Dagobert Peche (1887-1923) zugeschrieben, Gmundner Keramik, um 1915
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),