Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, roter Signaturstempel, datiert: (19)93, Mischtechnik aus Tusche, Deckweiß und Farbkreide auf Papier des 18. Jahrhunderts, am unteren Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 19,3 x 23 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-