Leo Adler *, 2 Bilder:
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) A) Blick auf Linz an der Donau, signiert (ligiert): L Adler, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,5 x 21 cm, verglast, gerahmt; B) Alter Hof in Linz, am Passepartout signiert (ligiert): L Adler, betitelt, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 18,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Leo Adler *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |