Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick auf Traunkirchen im Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)41, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 41,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hans Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |