Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Burg und Kloster Sternberg in Böhmen, signiert und datiert: Höger (1)858, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 29,2 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |