Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam Aktiv, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 115/3000, aus der Reihe: Drei Temperamente, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgrößer Druck ca. 40 x 50 cm, gedruckt bei Matthieu, Zürich-Dielsdorf, 1982, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach a. Main, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: