Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Tierpfeiler, handsigniert: P. Sengl datiert: 1989, im Stein zusätzlich signiert, datiert, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-