Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Anton Feistauer, nummeriert: VII/XV (7/15), Lithographie, handkoloriert (Farbkreide), Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 31,8 cm, schwache Knitterspuren im oberen Bereich, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anton Faistauer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |