Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Erzberg, zweimal signiert: Haider, datiert: (19)95, betitelt, bezeichnet: Eisenerz Stmk., Öl auf Leinwand ca. 100 x 130 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hermann Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |