Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 2 Bilder:
Interieur, Masken, jeweils monogrammiert: E H. W. W., einmal datiert: 1944, Gouache bzw. Farbstift auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 12,5 cm bzw. Blattgröße ca. 18,5 x 16 cm, Passepartout, jeweils verglast, gerahmt (2)
Provenienz: Kunsthandel Freller, Linz; Privatsammlung, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |