Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Nachtjäger, signiert: Peter Pongratz, Tempera-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 35 cm
Provenienz: Privatsammlung, Niederösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |