Herwig Zens *
(Himberg bei Wien 1943-2019 Wien) Ohne Titel, signiert: Zens, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-