Kristian Klepsch *
(Zwickau/Böhmen 1943 geb., tätig in Neuzeug) Erinnerung an mich, handsigniert: Kristian Klepsch, nummeriert: 17/20, betitelt, Radierung mit Aquatinta auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52 x 97,5 cm, fleckig, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Kristian Klepsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-