Eduard Bargheer *, 2 Bilder:
(Hamburg 1901-1979) Häuser am Meer, Landschaft, handsigniert: Bargheer, nummeriert: 43/120, 1965, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgrößen ca. 43 x 61 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Eduard Bargheer *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |