Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Die Spontanität einer Blattpflanze, rückseitig gestempelt: F. Zülow, Aquarell auf Papier, 14,5 x 10,1 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:42
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |