Gottfried Kumpf *, 2 Bilder:
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Gruppenbild mit Läufer, Sturm auf den Turm, aus dem Zyklus: Schach, handsigniert: Kumpf, im Druck betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 27,7 x 37,7 cm, verblasst (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-