Johann II. 1858-1929 GOLD
20 Kronen 1898, Wien. ESSAI - Probeprägung. Fb. 13; =21,87 g, von allergrößter Seltenheit, nur 35 Exemplare geprägt= (als Anhänger gefasst, Tragespuren)III+/II-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
10.05.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Johann II. 1858-1929 GOLD
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 10.05.2023 - 10:00 |
Esposizione: | 05.05. - 09.05.2023 |