Verdienstauszeichnung der Stadt Kufstein,
AR - vergoldet, punziert "925" und Herstellermarke, an Nadel, dazu Verdienstmedaille des Landes Tirol und Goldene EM für Verdienste um das Rote Kreuz (AE), an orig. Bändern, seltene Auszeichnung der Stadt Kufstein für besondere Verdienste, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.05.2023 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Decorazioni e onorificenze |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 12.05.2023 - 14:00 |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2023 |