Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
AR - vergoldet, mehrteilig gearbeitet, gute Anfertigungsqualität um 1900, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.05.2023 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Decorazioni e onorificenze |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 12.05.2023 - 14:00 |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2023 |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp