Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) "Der Schrei", signiert Larot, datiert 1978, Öl auf Leinwand,100 x 70 cm, revers betitelt, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Dina Larot *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.04.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |