Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) "Matterhorn", signiert A. Storch, Öl auf Leinwand, 65 x 98 cm, gerahmt, rechts oben mit Einriss und Loch, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anton Storch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.04.2023 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: