Edmond de Schampheleer
(Brüssel 1824-1899) "Landschaft mit Weidevieh", signiert Ed de Schampheleer, Öl auf Holz, 32 x 40 cm, neuzeitlich gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:33
- Prezzo di partenza:
Edmond de Schampheleer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.04.2023 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |