Medaillon 19. Jhdt.
Silber 800 vergoldet, reliefiert, Damenportrait mit Kleeblatt, Imitatinssteine, 57 x 49 cm, (ohne Öse), 28,2 g, revers umgearbeitet mit Zinnlotstellenøs28
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Medaillon 19. Jhdt.
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.04.2023 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |