Brillantring zus. ca.0,50 ct
Gold/Weißgold 750, Mittelstein in Weißgold gefasst, RW 63,5, revers tlw. ajouriert, 14,2 g, Ringweitenänderungøg14
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca.0,50 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.04.2023 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Josf Lorenzl, Figur "Gefangener Vogel",
- Handels- und Gewerbekammer Brünn
- Bacchus auf einem Fass sitzend, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
- 12 flache Teller Dm. 22,5 cm, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1823-30,