Kulturperlen Brillant Ohrgehänge
Weißgold 585, je ein Brillant zus. ca. 0,30 ct, in Silber gefasst, je eine Tahitikulturperle, 7,6 gøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.04.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |