Japan, 20. Hälfte 20. Jh.
"Farben-verfließend", Farben auf Papier, rückwärtig bezeichnet:Tabuchi, datiert 1986, Japan, Passep., 37,8 x 51,8 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Japan, 20. Hälfte 20. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2023 - 15:26 |