Frauenbüste mit Blumen, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, auf quadratischem Sockel montiert, Höhe 26 cm, stellenweise leicht bestoßen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2023 - 15:15 |
Lotti da altre aste
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- A. E. Köchert Manschettenknöpfe
- Brillantbrosche mit Jadeit
- Umkreis Lienhart Astl, sitzender Heiliger, Oberösterreich um 1520 - 30,