Meissen Kaffeekanne, 1 runde Platte, 1 Untersetzer,
Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Höhe 26,5 cm, Platte Dm. 29 cm, Untersetzer Dm. 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Rosenknauf bestoßen, Platte mit Kratzern
Esperta: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:09
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2023 - 15:09 |