Wiener Bronze, Firma Bergmann- Holländischer Schäferhund,
Bronze farbig staffiert, auf dem Bauch Firmenzeichen, 8 x 7 cm, berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2023 - 15:22 |