Brillant Diamant Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 59, 5,8 g, ein Diamant nachgefasst øg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2023 |