Djawid C. Borower, ART & PHILOSOPHY: Über die Schönheit, 2023
Öl auf Leinwand, 100 x 20 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.borower.com
30.04.2023 - 23:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
www.borower.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - In aid of the earthquake victims Turkey & Syria |
Data: | 30.04.2023 - 23:04 |
Lotti da altre aste
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"