Richard Jurtitsch, ERNEUERUNG IM AUFWIND, 2021
Öl auf Leinwand, 45 x 75 cm, signiert, © Richard Jurtitsch
www.jurtitsch.at
30.04.2023 - 23:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
www.jurtitsch.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - In aid of the earthquake victims Turkey & Syria |
Data: | 30.04.2023 - 23:12 |