Bauerntruhe,
Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie feldförmig floral bemalt, aufgedoppelte Front, seitliche Eisenhandhaben, ein Innenfach,3 Innenladen, 69 x 153 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
24.04.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |