Biedermeier Schreibtisch
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung mit 4-passigem Säulengestell u. 1 Lade, ca. 76 x 127 x 67 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. fehlend
24.04.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Schreibtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |