Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg), rückseitig betitelt"Strauss in hellem Krug", signiert u. datiert "Lisl Engels (19)77", Tempera auf Papier, ca. 66 x 52 cm, verglast, gerahmt, Glas gerochen
24.04.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: