Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), betitelt "Salzburger Aktsaal", signiert und datiert "Eisler 17-18. IX. (19)82", lavierte Bleistiftzeichnung auf Bütten, Blattgröße ca. 58 x 78 cm, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:14
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: