Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", radierung , Nummer 48 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 23 x 15 cm, verglast gerahmt
24.04.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-