Künstler Anfang 20. Jh.
, Seeufer mit Weiden, undeutlich signiert "Geissenber" ?, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 70 cm, gerahmt, starke Altersspuren
24.04.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |