Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)"Totengondel", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 2(?) von 100 nummerierten Wxemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-