Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach)"Majolilahaus Wien", signiert Goldammer, Lithographie in Farbe, Nummer 199 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 46 x 36 cm, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:24
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: