Bing Spur 1, prächtige B-Dampflok mit Tender,
grün/schwarz lithographiert, Front gemarkt 'GBN Bavaria', Länge mit Tender 42 cm, Uhrwerkantrieb vor- und zurück, mit Präsentationsschiene, gebraucht und bespielt, Lackfehler, keine Gewähr auf Dauerfunktion, aus Sammlung.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
15.05.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 15.05.2023 - 15:50 |