Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Abstrakte Landschaft, unbezeichnet, rückseitig Nachlassstempel sowie aufgebrachtes beschriftetes Etikett: Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel/vorläufiges Werkverzeichnis 1988/WVNr. S. 11, Öl auf Karton, kaschiert auf Pressplatte, ca. 32,5 x 46,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Provenienz: aus dem Nachlass Sammlung Dr. Karl-Heinz Ritschel, Salzburg
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Leon Abramowicz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 27.04.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |