Tilmann Krumrey * (geb. 1966 in Frankfurt/Main)
"Aphrodite", Silber 999, Guss in Barrenform, Oberseite in Form eine Frauenaktes mit Handtasche reliefiert, Unterseite monogrammiert TK, datiert: 2009, Nr. 78/250, bezeichnet: APHRODITE, Feingehaltszeichen AG 999, Gewicht ca. 4,97 kg, øS4970
Aus der Pentalogie: Fünf griechische Göttinnen, siehe auch www. tilmannkrumrey. com
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 27.04.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |