Borghesischer Fechter, Berlin um 1900
mit Schwert und Schild, schwarz patinierte Bronzeplastik auf Steinsockel, an der Plinthe bezeichnet O. Gladenbeck, Höhe ca. 31,5 cm, etwas berieben, Stein geschartet, gesprungen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 27.04.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |