Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Angelika, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf aufgewalztem cremefarbenem Papier, Nr. 13/50, Plattengröße ca. 19 x 13 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, etwas stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 27.04.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-