Achille Renoir *
(Ettenbeck 1893-1968 Lüttich) Bauer am Feld vor Gehöft, signiert unten rechts: ACH. RENOIR, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt, linker Randbereich mit Farbabrieb, leicht gewölbt, restauriert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Achille Renoir *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 27.04.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |