Niedriger Historismus-Salontisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
nussfarben lasiertes, vierpassig geschweiftes Buchenholzgestell mit gedrechselten Aufsätzen, spiegelfurnierte Platte in Nuss und Nussmaser, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Provenienz: Schloss Goldenstein
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 27.04.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |